15 июля 2020 10:10
372

У жителя Самарской области под гаражом нашли плантацию конопли

У жителя Самарской области под гаражом нашли плантацию конопли

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» полицейские задержали жителя Красноярского района, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

По месту жительства задержанного в подвале гаража оперативники обнаружили и изъяли оборудование для культивирования наркосодержащих растений и 45 растений конопли. В горшках подозреваемый вырастил коноплю общей массой более 800 грамм, установила экспертиза.

Как сообщает облГлавк, 46-летний местный житель неоднократно судим, в том числе за незаконный оборот наркотиков. В ходе дальнейшего разбирательства мужчина пояснил полицейским, что коноплю выращивал для себя, без цели сбыта. Эта версия проверяется правоохранителями.

По признакам незаконного изготовления наркотиков в крупном размере и культивирования растений, содержащих наркотические средства возбуждены уголовные дела. В настоящее время мужчина задержан. Расследование продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: