13 мая 2017 13:04
1217

В ДТП на улице Мичурина пострадали два несовершеннолетних пассажира иномарки

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 11 мая в на улице Мичурина в Центральном районе.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции помогли врачам оказать первую помощь пострадавшим, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 (водительский стаж — 23 года) двигался со стороны улицы Ленина в направлении Автозаводского шоссе и начал осуществлять поворот налево. По предварительной версии полицейских, нарушив правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка, мужчина допустил столкновение с автомашиной «Nissan Terrano» под управлением женщины 1985 года рождения (стаж — 4 года).

В результате ДТП две девочки 2008 и 2009 годов рождения, находившиеся на задних пассажирских сидениях иномарки в специальных удерживающих устройствах, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в одну из городских больниц. После оказания медицинской помощи врачи назначили детям амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: