14 апреля 16:39
966
2

В розыск объявлен водитель, сбивший ребенка на тротуаре в Тольятти

В розыск объявлен водитель, сбивший ребенка на тротуаре в Тольятти
Мальчик шел по тротуару
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Полиция выясняет обстоятельства наезда на ребенка в Тольятти. 11-летний мальчик попал в больницу, а водитель скрылся.

Известно, что ДТП произошло вечером 13 апреля возле здания № 1 по бульвару Орджоникидзе. В 22:39 водитель, двигаясь в жилой зоне, сбил пешехода, который шел по тротуару с правой стороны проезжей части в попутном направлении, сообщили в областном ГУ МВД. После этого водитель, не оказав помощь пострадавшему ребенку, скрылся с места происшествия.

С травмой головы очевидцами несовершеннолетний был передан медикам, которые его госпитализировали.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают очевидцев происшествия и разыскивают водителя. Предположительно, неизвестный был за рулем автомобиля Lada Priora (универсал темного цвета).

Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону: 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-50, 102.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А у меня вопрос к родителям ребенка: каким образом 11 летний мальчик в 22-30 был на улице без сопровождения взрослых, и что он там делал?

    1. Сейчас это обыденность. Сидят на заваленке родители 11 летнего,пьют ссанину именуемую пивом,а дети резвятся! Орут во всю глотку,матерятся,на гневные окрики родителей немного громкость убавляют,но не надолго. Вот видимо так было дело.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: