22 ноября 2021 18:52
651

В самарской квартире нашли погибшей 4-летнюю девочку. Ее мать пропала

В самарской квартире нашли погибшей 4-летнюю девочку. Ее мать пропала
Устанавливаются причины гибели ребенка
Фото: СУ СКР по Самарской области

В Самаре следователи разбираются в обстоятельствах гибели ребенка. Тело 4-летней девочки было найдено в прошедшую субботу. Ее мать сейчас пытаются найти.

Квартиру в доме по улице Санфировой снимала 41-летняя женщина. Тело ее ребенка обнаружили собственники жилого помещения, так как женщина перестала выходить на связь, сообщили в СУ СКР по Самарской области.

В настоящее время устанавливается местонахождение женщины. Доследственная проверка проводится по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). Следователями проведен осмотр, опрошены соседи, назначен комплекс экспертиз для установления причин гибели ребенка.

Журналистам удалось выяснить, что на месте трагедии обнаружили записку. В ней было написано «нет больше сил выкручиваться».

«Если вы это читаете, значит нас уже нет в живых. Сдайте наши вещи, посуду и игрушки в кризисный центр для женщин», — приводит «КП-Самара» часть послания.

Издание также сообщает, что женщина уже попадала в поле зрения стражей порядка и была дважды судима за мошенничество — в 2018 и 2021 годах. Оба раза ее приговаривали к условному сроку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: