22 июня 13:36
92

В Самарской области автомобиль пьяного водителя отдали на нужды СВО

В Самарской области автомобиль пьяного водителя отдали на нужды СВО
Иномарку передали в воинскую часть
Фото: Пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

В Самарской области водитель, которого поймали пьяным за рулем, лишился своей иномарки.

Мужчина был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. На этот раз судом было принято решение конфисковать его Nissan X-Trail и обратить в доход государства, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

В рамках исполнительного производства сотрудники органов принудительного исполнения конфисковали иномарку и передали в воинскую часть для отправки в зону СВО.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: