6 февраля 2023 10:49
364

В Самарской области мужчина пытался угнать автомобиль от здания суда

В Самарской области мужчина пытался угнать автомобиль от здания суда

В Самарской области пристав задержал мужчину, который хотел угнать чужую машину. Все происходило на парковке, прилегающей к зданию Кошкинского районного суда.

Пристав в этот момент был в здании и проверял работу системы видеонаблюдения. В какой-то момент он заметил, как неизвестный осматривает припаркованную машину на парковке. После этого он произвел какие-то манипуляции и проник внутрь автомобиля. Пристав отправился проверить ситуацию и разобраться в подозрительном поведении гражданина.

Подойдя к автомобилю и открыв дверь, он увидел, что находящийся внутри мужчина пытается завести машину, соединив провода под рулевой консолью. На вопрос судебного пристава мужчина признался, что автомобиль не его, а он просто решил на нем покататься, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Сотрудник потребовал от мужчины выйти из авто и предупредил о применении физической силы. Тот, однако, чужую машину не покинул. Приставу пришлось применить физическую силу и надеть на мужчину наручники. Он был передан прибывшим на место сотрудникам полиции.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: