7 сентября 2021 10:21
543

В Самарской области на трассе иномарка попала под грузовик. Погибли три человека

В Самарской области на трассе иномарка попала под грузовик. Погибли три человека
Машины столкнулись на "встречке"
Фото: прокуратура Самарской области

Вечером 6 сентября в Самарской области произошла страшная авария, на 1 км трассы «Кинель-Богатое» столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Погибли три человека.

ДТП произошло примерно в 21:55, сообщили в областном ГУ МВД. По предварительной информации, девушка-водитель автомобиля «Хонда» допустила выезд на встречную полосу, где столкнулась с грузовым автомобилем «Вольво».

Водитель и два пассажира легковушки получили травмы, несовместимые с жизнью. Их личности устанавливаются.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Организована прокурорская проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения организацией, обслуживающий данный участок дороги. По итогам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных должностных лиц.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: