20 июля 2020 08:09
292

В Самарской области наказали «пиарщика» наркотиков

В Самарской области наказали «пиарщика» наркотиков

Житель области получил штраф за пропаганду наркотиков. Он разрисовывал улицы.

В Волжском районе сотрудники ГИБДД во время патрулирования ночью заметили мужчину, идущего по проезжей части. Полицейским его внешний вид и поведение показались подозрительными, поэтому они предложили мужчине предъявить документы, удостоверяющие личность, и пояснить цель нахождения на дороге.

39-летний житель Новокуйбышевска пояснил, что в микрорайоне Южный город он с помощью самодельного трафарета и баллончика с краской наносит на асфальт граффити с призывом к легализации наркотиков.

В действиях мужчины были усмотрены признаки административного правонарушения, его передали сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков, которые незамедлительно прибыли на место происшествия.

Как сообщает областное МВД, правонарушитель привлечен к административной ответственности, за пропаганду наркотических средств. Мировым судьей Волжского района мужчине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 4,5 тысячи рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: