21 августа 15:47
1

В Самарской области охотник заплатил 240 тыс. рублей за убийство лося

В Самарской области охотник заплатил 240 тыс. рублей за убийство лося
Приставы помогли решить проблему
Фото: Пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

Судебные приставы Самарской области взыскали с местного жителя ущерб, причиненный незаконной охотой. Сумма составила 240 тыс. рублей.

Выстрелить в лося мужчина решил, не имея разрешения на добычу диких животных. Но попался инспекторам, контролирующим охотничьи угодья.

Кроме уголовного наказания, суд обязал охотника компенсировать нанесенный окружающей среде ущерб и выплатить 240 тысяч рублей. Приставы вынесли постановления о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего мужчине внедорожника. На деньги, хранившиеся на его расчетных счетах, было обращено взыскание.

Ущерб, причиненный преступлением, был взыскан в полном объеме, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: