7 февраля 2022 22:05
674

В Самарской области раскрыто жестокое убийство 16-летней давности

В Самарской области раскрыто жестокое убийство 16-летней давности
Тело погибшего было спрятано
Фото: СУ СКР по Самарской области

В Самарской области завершили расследование уголовного дела по факту убийства, совершенного в 2006 году. На скамье подсудимых оказался 45-летний мужчина.

Все произошло в частном доме по улице Калинина города Кинель. 13 января 2006 года обвиняемый там распивал спиртные напитки в компании местных жителей. Вечером между ним и ранее ему незнакомым мужчиной на почве взаимных оскорблений возникла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта обвиняемый нанес оппоненту несколько ударов руками, после чего взял в руки металлическую трубу и ударил последнего не менее четырех раз по голове.

«Подавив сопротивление потерпевшего, обвиняемый довел до конца свой преступный умысел, направленный на лишение последнего жизни, при помощи найденной в комнате веревки. Далее, мужчина скрыл следы преступления, спрятав тело погибшего в кювете, находившемся через дорогу», — сообщили в областном СУ СКР.

Мужчину обвинили в совершении убийства. Длительность расследования обусловлена отсутствием у обвиняемого устойчивых социальных связей и постоянного места заработка, кроме того, после совершения преступления мужчина покинул Самарскую область.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: