17 сентября 2017 17:05
2898

В Самарской области ведется розыск грабителя банка, убившего охранника (фото)

Правоохранительными органами разыскивается за совершение серии тяжких преступлений неустановленный преступник.

12 сентября в полицию поступило сообщение о том, что примерно в 19:45 в одном из коммерческих банков, расположенных на улице Победы в Самаре, совершено разбойное нападение. Преступник, ворвавшись в помещение, несколько раз выстрелил в 69-летнего охранника и угрожая менеджеру пистолетом, совершил хищение крупной суммы денежных средств и скрылся. Потерпевший мужчина на следующий день скончался в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». У сотрудников полиции есть основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к совершению серии тяжких преступлений.

Приметы подозреваемого: рост 175 см. худощавого телосложения, возраст до 30 лет.

Был одет: куртка болотного цвета с капюшоном, джинсы светло-голубого цвета, ботинки черного цвета, через плечо висела сумка черного цвета. На лице силиконовая маска, речь русская без акцента.

Сотрудники Управления МВД России по г. Самаре обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также к тем, кто мог видеть в указанное время в указанном месте предполагаемого преступника, либо подозрительные ситуации или события, которые показались странными (необычными) и могли быть связаны с совершением преступления.

За любую полезную информацию предусмотрено денежное вознаграждение. Конфиденциальность гарантирована.

Уважаемые граждане! Информацию вы можете сообщить сотрудникам уголовного розыска городского Управления МВД РФ по телефонам: 8-902-291-96-50, 8-987-150-59-19, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме этого вы можете обратиться в ближайший отдел полиции.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: