22 января 2021 09:15
4154

В Самарской области вор-должник неудачно встретился с законом на остановке

В Самарской области вор-должник неудачно встретился с законом на остановке

Курьезный случай произошел под Новый год в селе Елховка. Там алиментщик на улице практически сам столкнулся с начальником местных приставов.

31 декабря мужчина вернулся в родное село, он собирался здесь встретить Новый год. 34-летний должник являлся также фигурантом уголовного дела за кражу и скрывался от полиции, но все равно решил отметить праздник дома. До села он добрался на автобусе и в тот момент, когда выходил из него, на остановку подошел начальник местного отдела судебных приставов старший лейтенант Владимир Кузьмин.

Увидев сотрудника, должник попытался поскорее скрыться с остановки и бросился бежать.

«Заметив странное поведение знакомого на вид мужчины, Владимир Кузьмин пресек его попытку скрыться. В задержанном начальник отделения судебных приставов узнал должника по алиментам, который ранее после известия о том, что в отношении него будет возбуждено уголовное дело, скрылся в неизвестном направлении», — рассказали в пресс-службе областного УФССП России.

Пристав задержал мужчину и уже в отделении выяснил, что мужчина скрывается также от органов дознания ОВД. Он был передан сотрудникам полиции. За неуплату алиментов и любовь к проникновению в чужие дома его ждет уголовная ответственность.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: