20 января 2020 11:53
1739

В Самарской области застрелили мужчину, который приехал навестить своего ребенка

В Самаре следователи разбираются в громком убийстве 36-летнего мужчины. Оно произошло днем 19 января в поселке Мехзавод.

По версии следствия, в 14 часов дня на улице около частного жилого дома в массиве Берёзовая аллея 39-летний мужчина произвёл несколько выстрелов из оружия «Сайга-410» в мужчину. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщает СУ СКР по региону, погибший приехал в массив навестить своего ребёнка, который проживал с бывшей женой. Мотив убийства и личность подозреваемого устанавливается. Орудие убийства изъято.

Вооруженный подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого умышленном убийстве.

Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Добавим, по сообщениям местных СМИ, погибшим является бизнесмен, занимавшийся торговлей стройматериалами. Он приехал в поселок, чтобы повидаться с дочерью.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: