10 сентября 2012 11:29
16953

В Тольятти бесследно исчез Александр Душков, директор «ЭкоВоза»

Генеральный директор группы компаний «ЭкоВоз» Александр Душков из поля зрения коллег исчез в пятницу, 7 сентября. По сведениям Волга Ньюс, вечером того же дня в дежурную часть У МВД г.о. Тольятти поступило сообщение от заместителя Душкова о том, что тот в послеобеденное время куда-то уехал, не вернулся в офис и не выходит на связь.

«Материал зарегистрирован, по факту исчезновения Александра Душкова проводится проверка», — сообщил агентству Сергей Гольдштейн, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области.

Справка:

Александр Душков родился 16 ноября 1970 году в Курске. В 1970-е годы семья переехала в Тольятти. Окончил МВТУ им. Баумана, второе высшее образование — экономическое, имеет большой опыт работы в банковской сфере, являлся генеральным директором «Национальные кредитные карточки — NCC».

Справка:

Группа компаний ЭкоВоз была основана в 2004 году и на сегодняшний день является лидером в сфере экологического менеджмента на территории Поволжского федерального округа. Компания оказывает полный комплекс услуг по обращению со всеми видами отходов (сбор, транспортировка, переработка, захоронение), благоустройству и содержанию зданий и территорий, экологическому сопровождению, а также осуществляет сбор вторичного сырья и продажу готовой продукции из переработанных отходов.
Общая численность персонала группы компаний насчитывает более 1000 человек. Компания имеет расширенную лицензию, позволяющую вести деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению более чем 2000 видов отходов с первого по четвёртый класс опасности.

ЭкоВоз имеет собственный парк специализированной современной техники и оборудования. Клиентская база компании включает в себя промышленные предприятия, муниципальные учреждения, управляющие компании и ТСЖ, торговые, аптечные сети и многие другие организации – всего более 10000.

Информация с сайта ГК «ЭкоВоз»

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: