16 ноября 2016 16:29
3676

В Тольятти бомжу дали 20 лет тюрьмы за убийство и изнасилование девушки

Вынесен приговор мужчине, обвияемому в убийстве 24-летней тольяттинки. Напомним, шокирующее преступление произошло в середине лета. 5 июля в лесополосе, расположенной по улице Воскресенской города Тольятти Самарской области было обнаружено тело 24-летней девушки, с признаками насильственной смерти —  ссадинами в области головы.

Следователи установили и задержали мужчину, причастного к совершению этого преступления. Им оказался 25-летний Нуритдин Караев, без определенного места жительства, проживающий на территории Самарской области без регистрации. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что злоумышленник напал на женщину, нанес ей множественные удары по голове и туловищу, затем затащил в лесополосу, где совершил ее изнасилование, а после этого задушил.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), ч. 1 ст. 131 (изнасилование), п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

Приговором суда Караеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: