2 мая 2020 12:48
7930
1

В Тольятти еще 18 человек заразились коронавирусом

Ранее: В Самарской области 41 новый случай заражения коронавирусом . 02.05.2020
Далее: В больницы Самарской области поступили 10 новых аппаратов ИВЛ . 02.05.2020
Все новости по теме: #Коронавирус (2228)

Тольятти продолжает лидировать в регионе по числу заразившихся коронавирусом.

Напомним, за сутки в Самарской области был подтвержден 41 новый случай заболевания COVID-19. 18 случаев зафиксированы в Тольятти.

15 случаев выявлено в Самаре, еще 4 заболевших в Сызрани и по одному в Кинеле, Новокуйбышевске, Сергиевском районе и Ставропольском районе.

Как сообщили в региональном оперативном штабе, 19 граждан выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими: 10 в г. Тольятти, 7 в г. Самара, по 1 в г. Сызрань и Сергиевском районе. 22 человека обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. До марта 2020 года в России не было коронавируса нового типа SARS-CoV-2, поэтому россияне не могли переболеть в январе-феврале, заявила глава Роспотребнадзора.

    «В Российской Федерации тогда коронавируса, вот именно этого коронавируса, не одного из нескольких десятков, а именно этого коронавируса, тогда в России и Москве не было,
    это абсолютно доподлинно на сегодня уже доказано тем, что иммунитет у наших сограждан есть у очень небольшой доли от всей популяции», — подчеркнула Попова в разговоре о появлении инфекции в российских границах.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: