3 июня 2017 14:02
940

В Тольятти грабитель вынес из магазина одиннадцать банок кофе в ветровке

В полицию обратилась директор одного из магазинов города. Женщина сообщила, что неизвестный похитил из торгового зала одиннадцать банок кофе, после чего скрылся. Нанесенный ущерб составил более двух с половиной тысяч рублей, сообщили в облГлавке.

Сотрудники полиции отсмотрели материал с камер видеонаблюдения. На записи четко видно, что подозреваемый прячет банки кофе под ветровкой. Опросив кассира магазина, сотрудники полиции составили список примет предполагаемого злоумышленника и передали его всем патрульным экипажам.

Сотрудники ППС при патрулировании обратили внимание на молодого человека, по приметам схожего с подозреваемым. Увидев полицейских, он попытался убежать, но был остановлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При нем находились и похищенные банки кофе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Как установили сотрудники полиции, ранее 29-летний нигде не работающий тольяттинец был судим за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Похищенное возвращено.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: