28 апреля 2014 10:00
15620

В Тольятти конфликт на дороге закончился дракой с поножовщиной

https://www.youtube.com/watch?v=4k8enoZZlDk

В сети Интернет появилось видео, на котором водитель Lada Kalina перегородил дорогу во дворе и бросился с двумя ножами на водителя BMW в Тольятти. Как сообщает очевидец проишедшего Евгений Кожевников в соцсети «ВКонтакте», водитель Lada Kalina был пьян.

«Инцидент произошел около дома по ул. Спортивная 18 А. Мужчина в состоянии опьянения припарковал свой автомобиль Kalina и перекрыл тем самым проезжую часть, чтобы люди не могли проехать. Когда очередной водитель остановился и попросил убрать автомобиль, на него было совершено покушение с применением двух ножей. Я оказался в этой ситуации свидетелем», — говорится в сообщении.

Владелец отечественной легковушки был обезоружен, при участии второго, присутствовавшего при инциденте мужчины. Очевидец отметил, что на следующий день ему позвонил участковый и сказал, что у дебошира сломана челюсть, и что обезоружившим его мужчинам грозит наказание, сообщает SAMARA 24.

Видео — Олег Забайдуллин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: