04 декабря 2018 13:10
11709
1

В Тольятти маньяк с ножом напал еще на одну девушку

В Тольятти полиция продолжает розыск неизвестного мужчины, нападающего с ножом на девушек.

Стало известно еще об одной потерпевшей. Отметим, что в соцсетях видео с данным инцидентом появилось ранее. На нем заметно, что у подъезда одного из домов к женщине подбежал мужчина и попытался ударить ножом. К счастью, она сильно не пострадала. Злоумышленник порезал ей куртку и скрылся.

Нападение произошло 29 ноября в 6 квартале. Было написано заявление в полицию, заведено уголовное дело, сообщает «Патруль Тольятти» со ссылкой на достоверные источники.

Напомним, два других нападения произошли 30 ноября и 1 декабря, на бульваре Космонавтов пострадала женщина 1972 года рождения, на Рябиновом бульваре 20-летняя девушка. В тяжёлом состоянии они были доставлены в больницу. В соцсетях чуть позже появилась недостоверная информация о смерти одной из пострадавших. Граждан просят не доверять сообщениям из непроверенных источников и от неизвестных людей. На данный момент пострадавшие идут на поправку.

Также сообщается, что минувшим вечером был задержан и доставлен в отдел полиции предполагаемый преступник. С ним начали работать правоохранители. Однако информация о его причастности к нападениям не подтвердилась. В настоящее время продолжаются розыскные мероприятия.

Отметим, что тольяттинцы организуют поисковые отряды и самостоятельно патрулируют улицы родного города в вечернее время.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. я конечно не дипломированный эксперт, но все же…… почему на видео, показывают видео на монитор и снимают его на телефон? Есть сугубо мое личное предположение, что если видео показывают на мониторе, то есть оригинал видел и его же можно и выложить, а не переснимать на телефон и выкладывать картинку, где ни чего толком не видно… П.С. в принципе можно было сделать видео как кто то снимает на планшет видео с монитора, а самому снимать с телефона планшет, тогда картинка получилась еще более хреновой и размытой, но зато все бы точно поняли, что ты не пальцем деланный и помимо телефона у тебя еще и планшет есть….

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: