23 января 2008 10:35
15851

В Тольятти метель и ветер стали причиной огромного числа ДТП

   Как рассказали  в ГАИ города, сегодня утром до 10 часов утра произошло уже около 30 ДТП. А за вчерашние сутки, говорят сотрудники Госавтоинспекции, – число аварий перевалило за сотню. К счастью, никто не пострадал. Отметим, что обычно дорожные инспекторы фиксируют 60-80 происшествий в сутки. Добавим, что, по прогнозам синоптиков Gismeteo.ru, такая погода сохранится в Тольятти до пятницы. 

  Пресс-служба МП «ДЖКХ» сообщает, что все дорожные службы города работают в усиленном режиме. Дорожная техника по уборке снега начала свою работу еще ночью. С утра на дороги были выведены 85 единиц специальной техники для уборки снега: Автозаводский район – 30 ед., Центральный р-н – 35 ед., Комсомольский р-н – 20 ед. По прогнозам гидрометцентра, в течение дня снег может усиливаться. По мере возможности дорожные предприятия будут увеличивать количество снегоуборочной техники. В первую очередь планируется очистить от заносов магистральные дороги, что займет двое суток. На внутриквартальных дорогах также работает спецтехника, и в течение пяти суток снег должен быть убран.
   В связи со сложной ситуацией в городе МП «Департамент ЖКХ» обращается ко всем автомобилистам с просьбой быть внимательнее на дорогах. 



Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: