15 марта 2023 10:04
681

В Тольятти мужчина похитил медицинский аппарат

В Тольятти мужчина похитил медицинский аппарат
Ведется розыск подозреваемого
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти разыскивают неизвестного мужчину, который похитил медицинский аппарат. Преступление произошло в торговом центре несколько недель назад.

Работник одного из сетевых магазинов обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности мужчину, который днем 15 февраля в одном из отделов ТЦ на улице Революционной похитил оборудование. Сумма причиненного ущерба составила 36 000 рублей, сообщает областное ГУ МВД.

Полицейские опросили очевидцев произошедшего и изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент хищения. Была составлена ориентировка с описанием примет злоумышленника. По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.
Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 40-45 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см.

Был одет: куртка темного цвета, кепка черная, джинсы синего цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-41-56, 89277777811 или 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: