9 апреля 2021 09:08
582

В Тольятти мужчину ударили бутылкой и отобрали телефон

В Тольятти мужчину ударили бутылкой и отобрали телефон

Во дворе дома на улице Ворошилова в Тольятти напали на мужчину. 38-летнего местного жителя ударили бутылкой по голове и открыто похитили сотовый телефон. Потерпевший обратился в полицию.

После опроса и проведения осмотра места происшествия выяснились подробности. Мужчина со своим знакомым распивал алкоголь на лавочке возле подъезда дома. В ходе общения у мужчин возникли разногласия, злоумышленник разбил об голову потерпевшего бутылку и сбежал, прихватив сотовый телефон раненого.

Розыск возможного злоумышленника проходил несколько дней, так как потерпевший знал лишь направление, в котором мог находиться дом его обидчика. При отработке сведений сотрудники полиции установили подозреваемого – 32-летнего мужчину, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции.

«Безработный местный житель признал вину в содеянном и пояснил, что сотовый телефон реализовал в комиссионном магазине, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды», — сообщили в пресс-службе облГлавка.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам грабежа, совершенного с применением насилия. Подозреваемый заключен под стражу. Похищенное имущество изъяли в указанной злоумышленником торговой точке и вернули владельцу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: