02 октября 2020 15:38
981

В Тольятти на самом опасном перекрестке машина пробила стену гаража

 В Тольятти на самом опасном перекрестке машина пробила стену гаража

В Тольятти продолжаются аварии на перекрестке улиц Шлютова и Украинской. За несколько недель это место приобрело неофициальное звание самого аварийного в городе. На пересечении дорог бьются машины и получают травмы люди. Невинными участниками ДТП становятся даже жители соседних домов. Сегодня утром после очередного столкновения одна из машин пробила стену гаража.

Авария произошла в 9:45, сообщили в ГИБДД Тольятти. В этот момент 43-летний водитель «Лады Ларгус» ехал по ул. Украинской в направлении проезда Некрасова. На перекрестке неравнозначных дорог с ул. Шлютова он не предоставил преимущество в движении 31-летнему водителю «Лады Калины», который двигался в направлении ул. Ленина по главной дороге. Произошло столкновение. От удара «Калина» вылетела на бордюр, «Ларгус» продолжил движение и врезался в стену гаража.

В результате ДТП травмы получил водитель «Калины». Последствия жесткой аварии заснял «Патруль Тольятти», через журналистов к властям города обратилась местная жительница, которая призвала навести порядок на опасном перекрестке.

В ГИБДД отметили, что водители по-прежнему игнорируют требования правил, несмотря на установленные на этом участке дорожные знаки и нанесенную дополнительную дорожную разметку.

«В настоящее время подготовлена схема организации дорожного движения с введением ограничения скоростного режима по ул. Украинской до 40 км/ч», — сообщили в ГИБДД Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: