26 января 2017 11:24
2111

В Тольятти на улице Ленина погиб пешеход

25 января в 17:20 28-летний водитель автобуса FIAT DUCATO двигался по улице Ленина. В этот момент проезжую часть начал переходить пешеход — в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. Микроавтобус ударил 32-летнего мужчину, которого отбросило вправо на стоящий автомобиль ВАЗ-217230. В результате, пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.

Только за последние сутки при несении службы инспекторами ДПС выявлено 283  нарушения ПДД водителями и 23 нарушения пешеходами. В этом году ранения в ДТП получили уже 18 пешеходов и 1 погиб, сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по г.Тольятти.

Пешеходам рекомендуется быть внимательными и осторожными на проезжей части. В темное время суток обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: