07 августа 2017 14:35
1533

В Тольятти накрыли крупный цех по производству контрафактных моторных масел (видео)

В Тольятти задержаны местные жители, подозреваемые в организации незаконного производства моторных масел.

«Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию о том, что на территории Тольятти организовано незаконное производство моторных масел различного наименования. По подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали двух местных жителей», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 180 Уголовного кодекса Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел провели обыски на территории двух складов в Тольятти, в которых обнаружено и изъято более 10 000 пластиковых канистр, бочки с маслом в количестве 272 штук, пластиковая тара, конвейерные ленты, пустые коробки и этикетки с товарными знаками производителей масел.

Судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время полицейские выясняют каналы поставки контрафактной продукции. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает облГлавк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: