1 декабря 2020 10:59
4427
1

В Тольятти неизвестные вскрыли банкомат и забрали деньги

В Тольятти неизвестные вскрыли банкомат и забрали деньги
ГУ МВД России по Самарской области

30 ноября в период времени с 02:37 до 03:29, находясь по адресу г. Тольятти, ул. 70 лет Октября 60, неизвестные лица вскрыли банкомат, откуда похитили денежные средства. Точная сумма похищенного устанавливается.

Сотрудники полиции изъяли с места происшествия запись камеры видеонаблюдения и установили приметы предполагаемых злоумышленников.

Ориентировка с описанием подозреваемых доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу установлению и розыску предполагаемых злоумышленников.

Приметы подозреваемых:

1) мужчина, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Одет: светлая куртка с капюшоном, бейсболка, на лице черная маска, темные брюки, в руках рюкзак темный со светлыми вертикальными вставками, черные ботинки.

2) парень, рост 175-177 см, среднего телосложения. Одет: темная куртка с капюшоном, кроссовки черного цвета со светлыми масками.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто имеет сведения о совершенном преступлении и личности разыскиваемых, с просьбой не оставаться безучастными и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам (8482) 93-46-02, 93-46-21, 020 (112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Случилось это еще в десять вечера. Ребята в 02:37 уже закончили деньги считать, а к 3:29 допили последний бокал макаллана)))

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: