31 мая 2019 10:14
1148

В Тольятти объявлен в розыск возможный поджигатель леса. Он напал на человека

В Тольятти разыскивают предполагаемого поджигателя леса. Его заснял очевидец прямо во время разведения огня на одной из лесных дорог между Автозаводским и Центральным районами.

Мужчина повел себя агрессивно и напал на очевидца, сообщил в соцсетях руководитель ГЦЗ Андрей Дербенев. Площадь возгорания составила около 400 кв. метров.

«В районе Ликаны очевидец сумел зафиксировать предполагаемого поджигателя леса! Поджигатель нанес телесные повреждения очевидцу и смог скрыться! На месте происшествия работают пожарные, спасатели и сотрудники милиции», — рассказал Дербенев.

Чуть позже группа «Происшествия Тольятти» сообщила, что поджог был совершен в 7 часов вечера. Поймал с поличным пиромана пенсионер-велосипедист Виктор Иванович. В очередной свой каждодневный заезд он проезжал стандартный путь через лес, по дороге несостоявшегося шоссе.

Поджигателя засняли с поличным и было предложено сдаться, в ответ он лишь набросился с горящей дубиной на велосипедиста. Отбив атаку Виктор Иванович нашёл палку побольше, параллельно он звонил жене, они вместе вызывали полицию и пожарных. Виктор Иванович сообщил мужчине о том, что сюда едет полиция и тот убежал с места преступления.

Если вы владеете какой-либо информацией о человеке на фото, звоните по тел. 02, 112 или 379785 (ЕДДС Тольятти).

Фото: Андрей Дербенев

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: