09 января 2020 17:57
3810

В Тольятти ограбление магазина попало на 5 городских камер видеонаблюдения

 В Тольятти ограбление магазина попало на 5 городских камер видеонаблюдения

В Тольятти полиция ведет розыск молодых парней, ограбивших магазин. Примечательно, что их побег с места преступления попал сразу на несколько камер видеонаблюдения, установленных в городе.

Ограбление произошло днем 8 января. В 12:45 двое неизвестных молодых людей в магазине на улице М. Горького, 36 открыто похитили из кассы 3400 рублей. При этом, преступники применили в отношении продавца-кассира физическое насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили очевидцев и изъяли записи камер видеонаблюдения. В ходе проведённой работы сотрудники установили приметы подозреваемых. Ориентировка с описанием примет злоумышленников доведена до личного состава полиции. Стражи порядка продолжают работу по розыску подозреваемых и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемых:

1. Мужчина на вид 16-18 лет, славянской внешности, рост 165-170 см, худощавый. Был одет: на голове повязка светло синего цвета, балахон серого цвета, спортивные штаны черного цвета, черные кроссовки с белой подошвой, черные перчатки на руках.

2. Мужчина на вид 16-18 лет, славянской внешности, рост 167-172 см, худощавый. Был одет: Балахон с капюшоном черного цвета с красной надписью на груди, на лице шарф черного цвета, спортивные штаны черного цвета, черные кроссовки с белой подошвой.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях и местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: в Тольятти 8(8482) 93-45-62, 93-48-52, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: