19 марта 2019 10:48
202

В Тольятти пассажир попытался угнать автомобиль таксиста

В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали предполагаемого угонщика. Экипаж, патрулировавший Автозаводский район, получил информацию о сработавшей «тревожной кнопке». Помощь потребовалась на автозаправочной станции на Московском проспекте.

К патрульным за помощью обратился местный житель 1979 года рождения, работающий водителем такси. Он сообщил, что вместе с клиентом заехал на АЗС, чтобы заправить автомобиль. Мужчина оплатил бензин, а когда вышел на улицу увидел, что его машина стоит, врезавшись в сугроб, а пассажир исчез в неизвестном направлении.

Экипаж вневедомственной охраны начал поиски злоумышленника. Спустя непродолжительное время недалеко от места происшествия стражи правопорядка задержали мужчину, внешность которого совпадала с описанием разыскиваемого. Сотрудники Росгвардии передали местного жителя 1981 года рождения своим коллегам из полиции.

По итогам дальнейшего разбирательства возбуждено уголовное дело по признакам покушения на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: