7 июня 12:46
640

В Тольятти подрались клиенты магазина

В Тольятти подрались клиенты магазина
Подозреваемый сообщил, что пострадавший сам спровоцировал конфликт
Фото: pexels.com

В Тольятти начавшийся в магазине конфликт продолжился дракой на улице. После этого один из его участников попал в больницу, а другой стал подозреваемым.

О 44-летнем пострадавшем мужчине в полицию сообщили сотрудники медицинского учреждения. Правоохранители опросили потерпевшего, который пояснил, что накануне утром пошел в ближайший магазин за продуктами. В торговой точке у него произошел конфликт с другим покупателем, после чего началась драка. Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред.

Полицейские опросили работников магазина и изучили записи с камер. Удалось установить второго участника конфликта, 38-летнего мужчину задержали. Он признался в содеянном, и пояснил, что пострадавший сам спровоцировал конфликт, сообщает региональное ГУ МВД.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: