10 июня 2020 10:35
559

В Тольятти поймали похитителя крышек люков

В Тольятти поймали похитителя крышек люков

В Тольятти задержан подозреваемый в хищении чугунных люков.

Ранее в полицию обратился сотрудник коммунальной организации и рассказал, что на Набережной 8-го квартала были похищены две чугунных крышки люков колодцев, и комплект ливневой канализации. Материальный ущерб заявитель оценил на общую сумму 4655 рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия и прилегающую территорию, опросили возможных свидетелей, проверили пункты приема вторичного сырья, в одном из которых были обнаружены обломки чугунных люков.

Во время опроса приемщика металлолома сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый местный житель 1999 года рождения. Вскоре подозреваемый был задержан по месту жительства. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что похищал крышки в ночное время, перевозил на автомашине, а перед сдачей в пункт приема металлолома разбивал на куски.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: