16 декабря 2022 11:08
357

В Тольятти поймали водителя, который устроил аварию с тремя машинами и скрылся

В Тольятти поймали водителя, который устроил аварию с тремя машинами и скрылся
Безработный мужчина был за рулем Land Cruiser
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти задержали объявленного в розыск водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. 18 ноября он устроил аварию и покинул место ДТП.

Оно произошло на Лесопарковом шоссе. Водитель иномарки столкнулся с тремя транспортными средствами, после чего скрылся, сообщает областное ГУ МВД. Очевидцы успели запомнить регистрационный номер машины и ее цвет, и передали информацию в ГИБДД.

На розыск незамедлительно ориентировали личный состав отдела полиции и ближайшие автопатрули. В итоге мужчина, находящийся за рулем дорогостоящей иномарки был задержан — им оказался 43-летний безработный житель Тольятти.

При опросе задержанный вину в содеянном признал. В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния).

Суд признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде ареста сроком на одни сутки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: