2 декабря 2018 14:07
10397
1

В Тольятти полиция разыскивает неизвестного, напавшего на людей 30 ноября и 1 декабря

Сотрудники У МВД России по г.Тольятти ведут розыск неизвестного преступника. Сообщается, что мужчина причинил телесные повреждения на территории Автозаводского района 30 ноября и 1 декабря.

Отметим, что тольяттинцы в соцсетях сообщают еще о нескольких подобных случаях, произошедших в выходные, однако официальной информации по ним не поступало.

На данный момент в полиции предоставили приметы разыскиваемого: На вид примерно 30 лет, рост 160-170см., худощавого телосложения, одет в куртку коричневого (ближе к горчичному) цвету, синие джинсы.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам (8482) 39-10-51 (8482) 93-45-01 или по телефону 020 102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), или в ближайший отдел полиции.

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное и приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. По предварителньым данным, первое нападение произошло в восьмом часу вечера на Рябиновом бульваре. Жертвой преступника стала 20-летняя девушка. Он порезал ее ножом.

    Второй случай произошел на следующий день около 19:00 на бульваре Космонавтов. Здесь пострадала 46-летняя женщина. Злоумышленник также нанес ей ножевые ранения.

    Сейчас обе пострадавшие находятся в больнице.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: