24 августа 2018 11:45
760

В Тольятти пожилой мужчина ранил автоледи ножом за царапину на автомобиле

23 августа в службу скорой медицинской помощи Тольятти обратились жители города с сообщением, что возле д. 50 а по ул. Борковской мужчина нанес ножевое ранение девушке и скрылся. Медики незамедлительно передали сообщение в полицию и выехали на место происшествия.

Правоохранители опросили потерпевшую – жительницу г. Тольятти 1984 года рождения, которая пояснила, что, передвигаясь на автомобиле, она задела другую машину, появилась царапина. Из автомобиля вышел седой мужчина, ударил ее ножом и уехал. Ориентировку с приметами предполагаемого злоумышленника передали экипажам ДПС, ППС и Росгвардии. Свидетели запомнили приметы автомобиля, на котором скрылся подозреваемый, и сотрудники полиции объявили план «Перехват». Место происшествия осмотрели и изъяли предполагаемое орудие преступления — нож.

Вскоре сотрудники ППС УМВД России по городу Тольятти обнаружили и задержали подозреваемого, который выходил из припаркованного автомобиля, указанного в ориентировке, на ул. Степана Разина. Местного жителя 1957 года рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Пострадавшая госпитализирована. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства случившегося, информирует облГлавк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: