20 декабря 2022 10:25
372

В Тольятти пьянка закончилась избиением человека

Тольяттинские полицейские поймали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человеку. Причины инцидента так и остались невыясненными.

В одну из ночей в больницу попал мужчина с различными травмами. Полицейские установили, что он получил повреждения около подъезда дома на улице Мира. Они осмотрели место происшествия, опросили соседей и изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Были получены приметы подозреваемого, а затем и установлена его личность. Мужчину задержали возле одного из домов в Центральном районе. Ранее судимый за имущественные преступления 25-летний местный житель пояснил, что вместе с потерпевшим он распивал спиртные напитки на лавочке возле подъезда. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, без видимых причин, нанес удары своему приятелю, сообщает областное МВД. Согласно медицинским документам, потерпевшему в результате этого были причинены травмы, относящиеся к тяжкому вреду здоровью.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сейчас проводятся необходимые следственные действия, судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: