20 ноября 2020 10:12
435

На кураже: В Тольятти поймали пиромана

На кураже: В Тольятти поймали пиромана

В начале ноября  в дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение диспетчера службы «112» о том, что на парковочной площадке  на улице Свердлова горит автомобиль «ГАЗ-333021». Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшие автопатрули и следственно-оперативную группу.

Прибывшие по указанному адресу полицейские увидели, что сотрудники МЧС ликвидируют возгорание картонных коробок в кузове автомобиля. Предположив, что «поджигатель» не мог далеко уйти, наряд патрульно-постовой службы полиции стал объезжать ближайшие дворы. Недалеко от места возгорания полицейские заметили мужчину, который, увидев людей в форме, попытался скрыться. Однако после непродолжительной погони стражи правопорядка задержали злоумышленника и доставили в ближайший отдел полиции.

Подозреваемым оказался местный житель 1994 года рождения.

«Он признал вину в содеянном и выразил готовность сотрудничать со следствием. Молодой человек пояснил, что, находясь в алкогольном «кураже», он из хулиганских побуждений поджег коробки в кузове автомобиля», — сообщили в пресс-службе облГлавка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает устанавливать обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: