19 апреля 2021 18:37
362

В Тольятти разыскивают двух водителей после ДТП с пострадавшими подростками

В Тольятти разыскивают двух водителей после ДТП с пострадавшими подростками

В Тольятти полиция ищет двух водителей, которые покинули места ДТП. Пострадавшими в обоих случаях оказались несовершеннолетние.

О происшествии на улице Свердлова 3 апреля полицейским сообщили сотрудники медучреждения. В больницу обратился 16-летний подросток с травмой после наезда машины. Установлено, что в 12:45 водитель, двигаясь в районе дома №19, сбил пешехода, который переходил проезжую часть во дворе.

Водитель автомобиля, предположительно иномарки темного цвета, не оказав помощи пострадавшему, скрылся с места ДТП, сообщает ГИБДД Тольятти.

Второй случай произошел 16 апреля в 17:40. У дома № 62 на ул. Ушакова водитель неустановленной машины допустил наезд на 17-летнего велосипедиста. В этот момент несовершеннолетний пересекал проезжую часть по переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ему понадобилась медицинская помощь.

Водитель легкового автомобиля, предположительно серебристого цвета, с места ДТП скрылся.

Убедительная просьба очевидцев данных происшествий или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-61, 93-60-60 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, 39, кабинет № 14.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: