30 августа 2021 11:45
162

В Тольятти ревнивец подозревается в поджоге квартиры

В Тольятти ревнивец подозревается в поджоге квартиры

В Тольятти задержан подозреваемый в умышленном поджоге квартиры. Пожар произошел в одном из домов на улице Индустриальной.

Полицейские установили, что владелицей квартиры является местная жительница 1956 года рождения. Женщина пояснила, что в квартире живет ее внучка с мужем.

«В вечернее время между супругами произошел конфликт, после чего мужчина поджег полотенце, кинул его на диван и ушел из квартиры», — сообщили в областном МВД.

Пенсионерка обратилась к сотрудникам полиции с просьбой привлечь к ответственности мужчину. Она предоставила документы, согласно которым ущерб от действий злоумышленника является для нее значительным и составляет 250 тысяч рублей.

«Мужчина 1987 года рождения признал вину в содеянном и пояснил, что правонарушение совершил в алкогольном опьянении из-за ревности»,- сообщили в облГлавке.

В отношении местного жителя по признакам умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: