27 мая 2023 12:35
889

В Тольятти рядом с вазовским КПП в колодце нашли труп мужчины

В Тольятти рядом с вазовским КПП в колодце нашли труп мужчины
Задержан подозреваемый в преступлении
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти устанавливают обстоятельства смерти мужчины – его тело было найдено в канализационном колодце.

Погибший являлся владельцем местной автостоянки. В конце мая полицейские получили информацию о причинении насильственной смерти 53-летнему мужчине. Полицейские обнаружили его тело напротив одного из КПП АО «АВТОВАЗ» в колодце, сообщает областное МВД.

Сотрудники полиции обследовали территорию, кинолог с собакой исследовал место обнаружения трупа, а эксперт изъял предметы и следы, смывы с тела. Были установлены возможные очевидцы. При содействии представителей службы безопасности АВТОВАЗа полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных по периметру завода. Из собранных материалов у сотрудников уголовного розыска появились основания предполагать, что к совершению преступления причастен охранник автостоянки, принадлежавшей погибшему.

Со слов очевидцев, накануне у погибшего мужчины произошел конфликт с подчиненным – 55-летним жителем Ставропольского района. Полицейские разыскали охранника на рабочем месте. Он пояснил, что несколько дней назад распивал спиртные напитки с работодателем, в ходе которой возникла ссора, но после этого владелец стоянки ушел с неизвестным ему мужчиной.

Подозреваемого задержали и доставили в Следственный комитет для дальнейшего разбирательства.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: