04 февраля 2020 14:37
4684

В Тольятти сотрудники ДПС остановили машины с одинаковыми номерами

 В Тольятти сотрудники ДПС остановили машины с одинаковыми номерами

На дорогах Тольятти произошла незаурядная ситуация. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, и в этот же момент мимо проезжала машина точно с такими же номерами. Водителя второго авто также оперативно остановили.

Подробности рассказали в ГИБДД Тольятти. Необычный инцидент произошел 1 февраля.

В этот день патруль ДПС в составе капитана полиции Рината Батраева и старшего лейтенанта полиции Сергея Безрукова на ул. Жукова остановил BMW 328. Пока составлялся административный материал на водителя иномарки, капитан полиции заметил в потоке транспортных средств ВАЗ-21093 с такими же номерными знаками. Экипаж бросился в погоню и в районе дома №16 по ул. Жукова водитель «девятки» был задержан.

В результате при проверке документов у обоих водителей выяснилось, что на ВАЗ-21093 установлены номера, не соответствующие указанным в документах. В отношении 37-летнего водителя «девятки» составлен административный материал. За управление машиной с подложными государственными регистрационными знаками ему грозит лишение прав сроком от 6 месяцев до 1 года. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: