20 июня 2016 16:32
3421

В Тольятти трактор без водителя наехал на пешехода

19 июня 46-летний водитель, управляя трактором «Беларусь», в районе дома № 103 по ул. Герцена покинул место водителя, не приняв меры самопроизвольного движения транспортного средства, в результате чего допустил наезд на пешехода, 1962 г.р., который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с диагнозом: «Политравма» госпитализирован в городскую больницу.

В тот же день, в 19:50, водитель, 1968 г.р., управляя автомобилем Лада-217050, в районе дома № 10 по ул. Никонова не уступил дорогу и в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-217030, под управлением водителя, 1998 г.р., который приближался справа. В результате водитель-виновник получил травму: «Ушиб мягких тканей головы и грудной клетки».

С начала текущего года 472 тольяттинца, получив травмы в результате дорожных аварий, попали на больничную койку. 14 человек – погибли, либо по своей вине, либо по вине другого участника дорожного движения.

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти предупреждает — только соблюдение правил дорожного движения и главное — взаимная вежливость на дороге будут являться гарантом безопасности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: