8 августа 2022 08:09
257

В Тольятти в аварии машин пострадала пенсионерка

В Тольятти в аварии машин пострадала пенсионерка

В Тольятти две машины столкнулись во дворе перед въездом в арку дома. ДТП, в котором пострадал человек, произошло 5 августа в 7:30.

46-летний водитель «Лады Гранты» двигался по жилой зоне со стороны улицы Свердлова в направлении Ленинского проспекта. В районе дома № 2 по он допустил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Лада Калина», под управлением 46-летней женщины, сообщает облГлавк.

После столкновения «Гранта» наехала на металлическое ограждение, а автомобиль «Калина» врезалась в здание. Пострадала 70-летняя пассажирка второй «Лады», она была доставлена в медицинское учреждение, где ей назначили амбулаторное лечение.

В отношении водителя «Гранты» составлен административный протокол за правонарушение, предусмотренное ч.3 ст. 12.27 КоАП РФ (употребление водителем алкогольных напитков, наркотических, психотропных или иных одурманивающих веществ после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: