30 октября 2021 15:48
1326

В Тольятти в отделе полиции умер задержанный

В Тольятти в отделе полиции умер задержанный

В Тольятти устанавливают обстоятельства смерти мужчины в отделе полиции. Задержанный 41-летний местный житель умер в ночь на 29 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

Там рассказали, что вечером 28 октября в участковый пункт полиции № 24 по городу Тольятти от жильцов дома поступило сообщение, что в подъезде двое мужчин нарушают общественный порядок.

«Сотрудники полиции прибыли на место, задержали нарушителей и доставили их в отдел полиции. В момент составления административного материала одному из задержанных стало плохо и он потерял сознание. Ему незамедлительно была вызвана бригада скорой помощи, но приехавшие медики констатировали его смерть», — сообщил собеседник агентства.

Уточняется, что сотрудники полиции оказывали мужчине первую помощь. Причина смерти не называется. В настоящее время областным МВД назначено проведение служебной проверки для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В СУ СКР по Самарской области сообщили, что, по предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.

«При осмотре на теле мужчины телесных повреждений не обнаружено. <…> В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — отметили в следственном управлении.

Региональный СК проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: