16 июня 2016 15:53
5455

В Тольятти ведется розыск подозреваемого в убийстве двух женщин

Преступление произошло сегодня утром в одном из домов на Автозаводском шоссе. Жильцы сообщили в дежурную часть отдела полиции о том, что в одной из квартир на 12 этаже слышны громкие крики ссоры. Соседи заметили, что когда шум прекратился, из двери вышел мужчина с ножом в руках.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире тела двух женщин с признаками насильственной смерти и раненого мужчину (1961 г.р.). По предварительной информации, погибшие женщины являются тещей (1962 г.р.) и женой (1992 г.р.) предполагаемого убийцы.

Сотрудники органов внутренних дел оказали пострадавшему необходимую медицинскую помощь и вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области  возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий направленный на установление местонахождения и задержание подозреваемого. 

Приметы разыскиваемого:

На вид 35 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, лоб широкий, брови прямые, глаза темные, нос большой, носит очки.

ГУ МВД России по Самарской области просит всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, незамедлительно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: (8-8482) 93-48-82, 93-48-77, с.т. 8 9276124927  (отдел уголовного розыска ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти), 93-48-52, 93-48-62 (дежурная часть ОП №24 Управления МВД России по г. Тольятти), или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Главное Управление МВД России по Самарской области

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: