16 сентября 2021 10:25
828

В Тольятти владелец бара задержан после обнаружения трупа

В Тольятти владелец бара задержан после обнаружения трупа

Полицейские в Тольятти задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Перед этим в одном из скверов города был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Прибывшие полицейские установили, что 36-летний погибший ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Смерть местного жителя наступила в результате причинения тяжкого вреда здоровью. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Полицейские установили и опросили более 50 очевидцев, жителей близ расположенных многоквартирных домов и знакомых погибшего. В результате выяснилось, что к происшествию может быть причастен 29-летний владелец одного из питейных заведений, сообщает областное ГУ МВД. Ранее мужчина неоднократно был судим, в том числе за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Были отработаны возможные места нахождения злоумышленника.

«Полицейским поступила информация о том, что мужчина узнал о розыске, арендовал машину и собирается покинуть Самарский регион. Оперативники задержали злоумышленника в одной из гостиниц города и доставили в территориальный орган внутренних дел, — сообщает пресс-служба регионального МВД. — Информация его возможной причастности к совершению тяжкого преступления подтвердилась».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: