1 ноября 2016 16:37
4350

В Тольятти водитель на обочине попытался застрелиться из «травмата» (фото)

Сегодня днем в «скорую помощь» обратился за помощью гражданин, который рассказал о том, что в районе улицы Заставной водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер» попытался совершить самоубийство.

Как рассказал очевидец, он ехал за внедорожником, когда водитель иномарки остановился у обочины и вышел из машины. После этого гражданин достал предмет, похожий на пистолет, приставил к голове и нажал на курок. Мужчина бросился на помощь водителю и сразу же вызвал медиков, сообщает группа «Происшествия Тольятти»

Врачи в срочном порядке госпитализировали мужчину 1971 года рождения, поставив предварительный диагноз — ушибленная рана виска справа. Мужчина находится в сознании.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции. Предположительно, выстрел был осуществлен из травматического пистолета БАЙКАЛ 7. О причинах его поступка будут узнавать сотрудники полиции. 

Как сообщили в группе по связям со СМИ У МВД России по г.Тольятти , по факту случившегося будет проведена проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: «Происшествия Тольятти».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: