28 июня 15:02

В Тольятти водитель пострадал в ДТП со столбом

В Тольятти водитель пострадал в ДТП со столбом
Авария произошла ночью в старом городе
Фото: ГУ МВД по Самарской области

27 июня в Центральном районе в ДТП попал водитель «Лады Весты». Оно произошло ночью.

23-летний парень за рулем «Лады Весты» в 0:20 ехал в районе дома №47 по улице Мира. Он нарушил правила расположения на проезжей части и наехал на бордюрный камень. После этого автомобиль врезался в световую опору, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

С места ДТП водитель был доставлен в лечебное учреждение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: