3 июня 2016 16:45
3523

В Тольятти задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данным полицейских, мужчина 1972 года рождения ранее был задержан по подозрению в совершении кражи сумки с находившимися в ней личными вещами, сотовым телефоном и деньгами. В отношении него возбудили уголовное дело, однако, предполагаемый злоумышленник скрылся от следствия. Сотрудники полиции получили информацию о том, что житель Тольятти мог покинуть пределы Самарской области, его объявили в федеральный розыск. 

В ходе розыска подозреваемого полицейские установили круг его общения, проверяли места возможного появления разыскиваемого. В результате проделанной работы предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска, когда вернулся на территорию города Тольятти, и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: