1 марта 2023 10:30
684

В Тольятти задержан подросток, избивавший парня в торговом центре

В Тольятти задержан подросток, избивавший парня в торговом центре
В обстоятельствах разбираются следователи
Фото: СУ СКР по Самарской области

Следователи задержали подозреваемого в хулиганстве в тольяттинском «Парк-Хаусе». Напомним, 27 февраля там произошли массовые инциденты с подростками. В соцсетях были опубликованы видео с избиением молодого человека. Он получал жестокие удары от неизвестного оппонента. Тот бил длинноволосого парня ногами в голову.

Теперь стало известно, что подозреваемым по делу о хулиганстве проходит 17-летний житель Самарской области. По версии следствия, 27 февраля, находясь на территории ТЦ, подозреваемый, грубо нарушая общественный порядок, в присутствии посетителей, беспричинно, из хулиганских побуждений, нанес телесные повреждения 19-летнему молодому человеку.

«Подозреваемый помещен в ЦВСНП ГУ МВД России по Самарской области на 48 часов», — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Позже появилась информация о том, что зачинщика конфликта, который избил подростка в ТЦ «Парк Хаус», задержали. Однако от официальных комментариев в ГУ МВД по Самарской области на момент публикации материала отказались.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: