25 сентября 2016 12:42
2349

В Тольятти задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления МВД России по г. Тольятти задержали местного жителя, подозреваемого в хранении запрещенного вещества. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанного вещество растительного происхождения. Согласно заключению экспертов, изъятым у мужчины веществом является наркотик синтетического происхождения общей массой 2,965 грамма. Как выяснили оперативники, задержанный мужчина 1983 года рождения хранил запрещенное вещество для личного употребления.

В ходе расследования уголовного дела стражи правопорядка установили, что наркотик подозреваемому в одном из гаражных массивов сбыл 25-летний житель Тольятти. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по факту сбыта наркотических веществ возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Еще одного подозреваемого в причастности к незаконному обороту запрещенных веществ полицейские задержали возле дома, расположенного на улице 70 лет Октября в Тольятти. У мужчины 1984 года рождения был изъят дезоморфин массой 0.275 грамма. По данным полицейских, наркотическое вещество подозреваемый – ранее судимый безработный  местный житель, изготовил сам и хранил для личного употребления. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: